HUBLOT - BIG BANG.

Lot 80
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
HUBLOT - BIG BANG.
Montre de poignet en or rose. Cadran noir avec index appliqué en or rose. Boîtier et lunette serti de 261 diamants. Mouvement à quartz. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante réglable en or rose. Signée HUBLOT N° 731694. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat