CHOPARD - IMPERIAL.

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
CHOPARD - IMPERIAL.
Bracelet montre chronographe en acier. Cadran blanc à trois compteurs. Date. Les attaches et les poussoirs sertis de saphirs cabochon. Mouvement automatique. Bracelet en acier avec boucle déployante. Un maillon et un bracelet de crocodile bleu supplémentaire. Signé CHOPARD N° 681141. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat