Montre de gousset en argent. La cuvette signée... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Montre de gousset en argent. La cuvette signée LEPINE - Place des Victoires à Paris N° 25980 et datée 24 juin, 1886. Le fond gravé d'un chiffre émaillé noir (acc.).
Mes ordres d'achat