Montre de gousset en or jaune. Le fond chiffré... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de gousset en or jaune. Le fond chiffré YC, le cadran émaillé à chiffres romains. Trotteuse à 6H. Signée L. LEROY et Cie. Suisse. Fin du XIX° siècle.
Mes ordres d'achat