Montre de poche en or jaune, le fond émaillé... - Lot 14 - Gros & Delettrez

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
Montre de poche en or jaune, le fond émaillé décoré d'un paysage marin animé, le mouvement à verge signé LARTON à Liège. XIX° siècle.
Mes ordres d'achat