Montre de poche en or jaune. Le fond gravé... - Lot 12 - Gros & Delettrez

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Montre de poche en or jaune. Le fond gravé d'armoiries timbrées d'une couronne ducale et d'une devise « A TOUT A TOUT A TOUT», le mouvement à échappement à cylindre signé E DALIBON A CAEN. Travail étranger daté 1884.
Mes ordres d'achat