Montre de poche en or de deux couleurs ciselé... - Lot 11 - Gros & Delettrez

Lot 11
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de poche en or de deux couleurs ciselé et orné de pierres vertes et de demi-perles. Le fond à décor d'arcatures. (Le mouvement changé).
Mes ordres d'achat