Chocolatière et sucrier couvert en argent... - Lot 387 - Gros & Delettrez

Lot 387
Estimation :
300 - 400 EUR
Chocolatière et sucrier couvert en argent à décor de côtes, coquilles et entrelacs, le manche latéral en ébène. Style Régence (accidents à la charnière). P. 582 g et 522 g.
Mes ordres d'achat