CHANEL

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHANEL
"Chocolat" - Bracelet-montre de dame en acier, affichage digital, mouvement à quartz, bracelet en acier avec boucle déployante en acier. Signé Chanel et numéroté KS 12873.
Mes ordres d'achat