Montre en platine, cadran argent à chiffres... - Lot 11 - Gros & Delettrez

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre en platine, cadran argent à chiffres romains, la lunette et les attaches serties de diamants taillés en rose et de taille ancienne, mouvement mécanique, manque le remontoir. Vers 1925. P. Brut : 12,8 g.
Mes ordres d'achat