D'après Bernhardt BLOCH (XXe siècle)

Lot 579
Estimation :
800 - 1000 EUR
La joueuse de tambourin et le charmeur de serpent Deux épreuves en terre cuite à patine polychrome, debout sur un socle circulaire. Estampées sous la base : «BB. Ax. 4135» et «4136». Haut. : 36 cm.
Mes ordres d'achat