Tapis Ersari d'Afghanistan, Asie Centrale... - Lot 527 - Gros & Delettrez

Lot 527
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Tapis Ersari d'Afghanistan, Asie Centrale Tapis noué en laine sur fondation en laine Seconde moitié du XIXème siècle 141 x 93 cm Décor de rangées horizontales alternant en décor. Usures d'usage. Restaurations. An antique Ersari-Afghan rug, Central Asia
Mes ordres d'achat