LALLEMAND Charles.

Lot 279
150 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

LALLEMAND Charles.

Tunis et ses environs. Paris, Quantin, 1890, in-4, relié demi-basane à coins marron passé, dos à nerfs orné de fleurons, 245pp. Illustrées de 150 aquarelles tirées en couleurs par l'auteur. FV
Mes ordres d'achat