POITOU Eugène.

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
POITOU Eugène.
Un Hiver en Egypte. Tours, Mame, 1876, in-4, relié plein cartonnage gauffré, tranches dorées, 397pp. illustrées de gravures hors-texte. Exemplaire à grandes marges avec quelques rares rousseurs. FV
Mes ordres d'achat