HERMES Paris *Carré en soie imprimée à décor... - Lot 452 - Gros & Delettrez

Lot 452
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
HERMES Paris *Carré en soie imprimée à décor de sangles signé J. Metz. Très bon état
Mes ordres d'achat