BANQUETTE d'embrasure en bois naturel mouluré... - Lot 290 - Gros & Delettrez

Lot 290
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
BANQUETTE d'embrasure en bois naturel mouluré et sculpté, la ceinture sinueuse, les accotoirs à enroulement, les pieds cambrés. Epoque Louis XV Haut. : 65. Larg. : 140 cm
Mes ordres d'achat