PETITE CONSOLE D'APPLIQUE mouvementée en... - Lot 289 - Gros & Delettrez

Lot 289
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 300EUR
PETITE CONSOLE D'APPLIQUE mouvementée en chêne naturel mouluré sculpté et ajouré à décor rocaille. Dessus de marbre brun veiné. Epoque Louis XV (accidents et restaurations). Haut. : 82. Larg. : 80. Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat