CHRIST en ivoire sculpté. Fin du XVIIIème... - Lot 284 - Gros & Delettrez

Lot 284
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
CHRIST en ivoire sculpté. Fin du XVIIIème siècle (manque des doigts). Sur une croix en bois noirci. Le christ : Hauteur : 34 Largeur :26 cm La croix : Hauteur : 59 Largeur : 30 cm
Mes ordres d'achat