COMMODE en bois naturel en bois naturel mouluré,... - Lot 274 - Gros & Delettrez

Lot 274
Estimation :
600 - 800 EUR
COMMODE en bois naturel en bois naturel mouluré, les montants arrondis à cannelures, ouvrant par trois tiroirs. Style Louis XVI, XIXème siècle. Hauteur : 88 Largeur : 175 Profondeur : 50 cm
Mes ordres d'achat