ARMOIRE en chêne mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 270 - Gros & Delettrez

Lot 270
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
ARMOIRE en chêne mouluré et sculpté ouvrant par deux portes. Travail régional du XIXème siècle de style Louis XIV. Haut. 221 Larg. 175 Prof. 66 cm
Mes ordres d'achat