ECRAN DE FOYER en bois naturel mouluré et... - Lot 266 - Gros & Delettrez

Lot 266
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
ECRAN DE FOYER en bois naturel mouluré et sculpté, la partie supérieure en anse de panier, la garniture de tapisserie au petit point à décor de feuilles de lierre et vase fleuri. Style Louis XVI (accidents). Haut. 96 Larg. 64 cm
Mes ordres d'achat