PAIRE DE CHAISES CANNÉES en bois naturel... - Lot 264 - Gros & Delettrez

Lot 264
Estimation :
350 - 400 EUR
PAIRE DE CHAISES CANNÉES en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier en forme d'écu, les pieds fuselés à cannelures. Travail régional de la fin du XVIIIème siècle (accidents ; un pied refait). Hauteur : 96 Largeur : 51cm
Mes ordres d'achat