SUITE DE CINQ CHAISES cannées en noyer naturel... - Lot 262 - Gros & Delettrez

Lot 262
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
SUITE DE CINQ CHAISES cannées en noyer naturel mouluré, les pieds cambrés réunis par une entretoise en X. Début de l'époque Louis XV (accidents et restaurations). Haut. : 94. Larg. : 49 cm
Mes ordres d'achat