CHRIST en ivoire sculpté sur une croix et... - Lot 260 - Gros & Delettrez

Lot 260
Estimation :
600 - 800 EUR
CHRIST en ivoire sculpté sur une croix et dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de fleurs, le sommet cintré. XVIIIème siècle. 57 cm x 40n cm
Mes ordres d'achat