LUSTRE en bronze ciselé et redoré à pendeloques... - Lot 256 - Gros & Delettrez

Lot 256
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 10 000EUR
LUSTRE en bronze ciselé et redoré à pendeloques de cristal, à seize bras de lumière sur deux rangs. Style Louis XV, fin du XIXème siècle (entièrement remonté à l'électricité). Hauteur : 135 cm Diamètre : 80 cm
Mes ordres d'achat