CONSOLE en placage de noyer sur un piètement... - Lot 250 - Gros & Delettrez

Lot 250
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
CONSOLE en placage de noyer sur un piètement colonnes et pilastre reposant sur un socle évidé, dessus de marbre noir veiné, et un TRUMEAU en placage de noyer. Epoque Restauration. Dim. de la console : Haut. : 90 cm. Larg. : 86 cm. Prof. : 39 cm Dim. du trumeau : Haut. : 184 cm. Larg. : 86 cm
Mes ordres d'achat