PAIRE DE SELLETTES rectangulaires en bois... - Lot 247 - Gros & Delettrez

Lot 247
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
PAIRE DE SELLETTES rectangulaires en bois de fer mouluré et sculpté, les pieds réunis par quatre barreaux d'entretoise. Chine, XIXème siècle Haut. : 85. Larg. : 40,5. Prof. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat