PAIRE DE SALIERES DOUBLES de forme ovale,... - Lot 234 - Gros & Delettrez

Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
PAIRE DE SALIERES DOUBLES de forme ovale, en argent, à décor de frise de feuilles d'eau et palmettes, la prise en forme de couronne de fruits, les garnitures en cristal (quelques infimes égrenures). 1819/1838. Poids : 570 g On y joint QUATRE PELLES A SEL
Mes ordres d'achat