SUCRIER COUVERT de forme navette, en argent... - Lot 231 - Gros & Delettrez

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
SUCRIER COUVERT de forme navette, en argent ajouré, à décor d'arcatures et de palmettes, la prise du couvercle en forme de chien, l'intérieur en verre bleu. 1798/1809. Maître Orfèvre : Alexandre LESOT de LA PANNETERIE. Poids : 402 g
Mes ordres d'achat