CONFITURIER couvert en argent ajouré à décor... - Lot 225 - Gros & Delettrez

Lot 225
Estimation :
500 - 700 EUR
CONFITURIER couvert en argent ajouré à décor d'arcatures. Maître Orfèvre : Pierre VALLIERE 1798/1809 (le couvercle du même orfèvre mais probablement rapporté ; manque la garniture en verre ; petit accident). Poids : 732 g
Mes ordres d'achat