VERSEUSE à piédouche en argent, à décor de... - Lot 223 - Gros & Delettrez

Lot 223
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
VERSEUSE à piédouche en argent, à décor de frises de feuilles d'eau, gravée d'armoiries timbrées d'une couronne de marquis, l'anse en bois noir (accidentée). 1798/1809 (petit choc). Maître Orfèvre : JCO (non répertorié). Poids brut : 448 g
Mes ordres d'achat