FONTAINE A EAU CHAUDE & SON RECHAUD en métal... - Lot 216 - Gros & Delettrez

Lot 216
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
FONTAINE A EAU CHAUDE & SON RECHAUD en métal argenté, à côtes torses de style Rocaille, les pieds griffes. Fin du XIXème siècle (petits accidents).
Mes ordres d'achat