SERVICE A THE ET A CAFE en métal argenté... - Lot 205 - Gros & Delettrez

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
SERVICE A THE ET A CAFE en métal argenté guilloché à décor feuillagé, chiffré, comprenant : une cafetière, une théière, un sucrier et une jatte Travail de la Maison CHRISTOFLE, seconde moitié du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat