12 COUTEAUX A FROMAGE, les lames en acier... - Lot 192 - Gros & Delettrez

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
12 COUTEAUX A FROMAGE, les lames en acier & 12 COUTEAUX A FRUIT, les lames en vermeil, les manches en nacre. Les couteaux à fruit : 1798/1809. On y joint 12 couteaux de table, les manches en ivoire (accidents et manques).
Mes ordres d'achat