CHINE, Début XXème siècle ASSIETTE en laque... - Lot 159 - Gros & Delettrez

Lot 159
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE, Début XXème siècle ASSIETTE en laque noire à décor en rouge, jaune et blanc de phénix, au centre dans une couronne à motif floral. Diam. : 20,2 cm
Mes ordres d'achat