CHINE DEUX BOITES COUVERTES en forme de fruit... - Lot 150 - Gros & Delettrez

Lot 150
Estimation :
500 - 700 EUR
CHINE DEUX BOITES COUVERTES en forme de fruit et un VASE couvert de forme balustre en grès émaillé beige à décor en brun de fleurs. XIXème siècle. Long. : 20 cm. Haut. : 21 cm. Accidents aux couvercles et fêlure au vase.
Mes ordres d'achat