CHINE DEUX VASES à double renflement en grès... - Lot 149 - Gros & Delettrez

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE DEUX VASES à double renflement en grès émaillé beige à décor en brun de lotus et pivoines. XIXème siècle. Haut. : 32 et 31 cm. Un col restauré.
Mes ordres d'achat