CHINE DEUX BOLS en porcelaine émaillés bleu.... - Lot 145 - Gros & Delettrez

Lot 145
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE DEUX BOLS en porcelaine émaillés bleu. Marque et période Kien Long (1736-1795). Haut. : 7,5 cm. Diam. : 17 cm. L'un avec petits éclats, l'autre accidenté et restauré.
Mes ordres d'achat