CHINE BOL en porcelaine à fond jaune à décor... - Lot 142 - Gros & Delettrez

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE BOL en porcelaine à fond jaune à décor incisée de branchages de pivoines fleuris. Marque et période Jiaqing (1796-1820). Diam. : 17 cm. Haut. : 7,5 cm. Accidents et restauration.
Mes ordres d'achat