LES ISLETTES TROIS ASSIETTES en faïence polychrome,... - Lot 141 - Gros & Delettrez

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LES ISLETTES TROIS ASSIETTES en faïence polychrome, l'aile soulignée d'un peigné, l'une à décor d'une fleur de lys surmontée d'une couronne royale, l'autre au bouquet à la rose et aux pensées, la troisième à décor de panier fleuri. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat