FLACON hexagonal en verre à décor de torsades... - Lot 96 - Gros & Delettrez

Lot 96
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
FLACON hexagonal en verre à décor de torsades rouges, bleues et dorées à col monté en métal gravé, avec bouchon en dôme et fleur stylisée. Venise, fin du XIXe-début du Xxe siècle. Haut. : 19 cm avec le bouchon.
Mes ordres d'achat