FLACON hexagonal en verre à décor de Sanfirico,... - Lot 95 - Gros & Delettrez

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
FLACON hexagonal en verre à décor de Sanfirico, bandes verticales et filets de verre croisés séparés par des rubans bleu-vert. Col monté en métal gravé avec un bouchon en dôme et fleurs stylisées. Venise, fin du XIXe-début du XXe siècle. Haut. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat