Marie TOYEN (1902-1980)

Lot 85
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Marie TOYEN (1902-1980)
Composition. Dessin à l'encre de chine, signé et daté 1937, en bas à droite. 26 x 18 cm
Mes ordres d'achat