Roland DUBUC (1924-1998)

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Roland DUBUC (1924-1998)
Le pont. Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. 48 x 62 cm
Mes ordres d'achat