Noémie GUILLAUME (vraisemblablement Noémie GUILLAUME-BOCQUET, active dans le dernier quart du XIXème

Lot 69
Estimation :
500 - 700 EUR
Portrait du comte de X? Huile sur toile, signée et datée (18)77 en haut à droite. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat