Norbert GOENEUTTE (1854-1894)

Lot 68
Estimation :
7500 - 9000 EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894)
Portrait d'homme attablé. Huile sur panneau, signée en haut à droite et datée 188. 55 x 45 cm
Mes ordres d'achat