Ecole Française du XIXème siècle La danse... - Lot 65 - Gros & Delettrez

Lot 65
Estimation :
3200 - 3800 EUR
Ecole Française du XIXème siècle La danse dans le parc. Huile sur toile, marouflée sur panneau, portant une signature en bas à droite. 69 x 49 cm
Mes ordres d'achat