Wilhelm Karl HAHN (1829-1887)

Lot 62
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Wilhelm Karl HAHN (1829-1887)
Mauvaise rencontre Huile sur toile, signée et située en bas à gauche. 112 x 158 cm
Mes ordres d'achat