Lot 45
3 500 - 5 000 €
Résultat : 3 500 €

Ecole Française du XVIIe siècle, suiveur de LE NAIN. Buveur et fileuse près de la cheminée. Huile sur toile. 37 x 29.
Mes ordres d'achat