Lot 44
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 6 500EUR

Ecole Hollandaise du XVIIème siècle, entourage de Willem Claesz HEDA Nature morte au plat d'huîtres et pièces d'orfèvrerie. Panneau de chêne, trois planches. 60 x 82 cm (panneau fracturé en deux) Sans cadre
Mes ordres d'achat